1.5KE18A-G está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Em estoque: 0
Ficha técnica
Upgrade
Em estoque: 955
Ficha técnica
Similar
Littelfuse Inc.
Em estoque: 66
Similar
Littelfuse Inc.
Em estoque: 0
YAGEO
YAGEO
Taiwan Semiconductor Corporation
25,2V Grampo 59,52A Diodo TVS Ipp Furo passante DO-201
1.5KE18A-G
Número de produto da DigiKey
1.5KE18A-G-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5KE18A-G
Descrição
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO201
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
1.5KE18A-G Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
59,52A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Embalagem
Fita e caixa (TB)
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
15,3V
Pacote / Invólucro
DO-201AA, DO-27, axial
Tensão - Ruptura (mín.)
17,1V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
25,2V