1.5KE18A-HF está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
YAGEO
Em estoque: 1 446
Ficha técnica
Similar
YAGEO
Em estoque: 0
Ficha técnica
25,2V Grampo 59,52A Diodo TVS Ipp Furo passante DO-201
1.5KE18A-HF
Número de produto da DigiKey
641-1.5KE18A-HFTB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5KE18A-HF
Descrição
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO201
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
59,52A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e caixa (TB)
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Furo passante
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-201AA, DO-27, axial
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
15,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
17,1V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
25,2V