ATV04A480J-HF
Número de produto da DigiKey
641-1887-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1887-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1887-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATV04A480J-HF
Descrição
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
77,4V Grampo 5,17A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ATV04A480J-HF Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
400W
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
48V
Pacote / Invólucro
DO-214AC, SMA
Tensão - Ruptura (mín.)
53,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
77,4V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5,17A