ATV06B360JB-HF
Número de produto da DigiKey
641-1575-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1575-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1575-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATV06B360JB-HF
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
Descrição detalhada
58,1V Grampo 10,33A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMB)
Modelos EDA / CAD
ATV06B360JB-HF Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
36V
Pacote / Invólucro
DO-214AA, SMB
Tensão - Ruptura (mín.)
40V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
58,1V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
10,33A