CDBA3100-HF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CDBA3100-HF |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AC |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 100 V 3A Montagem em superfície DO-214AC (SMA) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CDBA3100-HF Modelos |
Categoria | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 500 µA @ 100 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitância para Vr, F 250pF a 4V, 1MHz |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Tecnologia | Pacote / Invólucro |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 100 V | Invólucro do dispositivo fornecido DO-214AC (SMA) |
Corrente - Média retificada (Io) 3A | Temperatura de operação - Junção -50°C a 150°C |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 810 mV @ 3 A | Número base de produto |