CDBA3100-HF
Número de produto da DigiKey
641-1747-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1747-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1747-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDBA3100-HF
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 3A Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CDBA3100-HF Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
500 µA @ 100 V
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
250pF a 4V, 1MHz
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Invólucro do dispositivo fornecido
DO-214AC (SMA)
Corrente - Média retificada (Io)
3A
Temperatura de operação - Junção
-50°C a 150°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
810 mV @ 3 A