CDBHA30100LR-HF
Número de produto da DigiKey
641-CDBHA30100LR-HFTR-ND - Fita e carretel (TR)
641-CDBHA30100LR-HFCT-ND - Fita cortada (CT)
641-CDBHA30100LR-HFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDBHA30100LR-HF
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO-277B
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 30A Montagem em superfície TO-277B
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 µA @ 100 V
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
1200pF a 4V, 1MHz
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-277B
Corrente - Média retificada (Io)
30A
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
770 mV @ 30 A