CDSFR101A está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Diodo 80 V 100mA Montagem em superfície 1005/SOD-323F
CDSFR101A
Número de produto da DigiKey
CDSFR101A-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDSFR101A
Descrição
DIODE STANDARD 80V 100MA 1005
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tempo de recuperação reversa (trr)
4 ns
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 75 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Capacitância para Vr, F
3pF a 0,5V, 1MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
80 V
Invólucro do dispositivo fornecido
1005/SOD-323F
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Temperatura de operação - Junção
125°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 100 mA
Número base de produto
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade