CPDQC3V3C-HF
Número de produto da DigiKey
641-1892-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1892-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1892-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPDQC3V3C-HF
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 13VC 0402C
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
13V Grampo 5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 0402C/SOD-923F
Categoria
Potência - Pico do pulso
65W
Capacitância na frequência
6pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1006)
Tensão - Ruptura (mín.)
3,6V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
13V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5A (8/20µs)