CPDT6-24V4-HF
Número de produto da DigiKey
641-1087-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1087-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1087-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPDT6-24V4-HF
Descrição
TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
47V Grampo 1A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-23-6
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
1A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
47W
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
4
Pacote / Invólucro
SOT-23-6
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
25V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
47V