CPDU24V-HF
Número de produto da DigiKey
641-2005-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-2005-1-ND - Fita cortada (CT)
641-2005-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPDU24V-HF
Descrição
TVS DIODE 24VWM 47V 0603/SOD523F
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
47V Grampo 1A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 0603/SOD-523F
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
1A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
47W
Capacitância na frequência
10pF a 1MHz
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Pacote / Invólucro
2-SMD, sem condutores
Tensão - Ruptura (mín.)
25V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
47V