CZRF15VB
Número de produto da DigiKey
CZRF15VB-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CZRF15VB
Descrição
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323F
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 15 V 200 mW ±2% Montagem em superfície 1005/SOD-323F
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 11 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Pacote / Invólucro
Tolerância
±2%
Invólucro do dispositivo fornecido
1005/SOD-323F
Potência - Máx.
200 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
32 Ohms