CZRF52C15
Número de produto da DigiKey
641-1072-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1072-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1072-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CZRF52C15
Descrição
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323F
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 15 V 200 mW ±5% Montagem em superfície 1005/SOD-323F
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CZRF52C15 Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 11 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
1005/SOD-323F
Potência - Máx.
200 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
30 Ohms