CZRQC4V7B-HF
Número de produto da DigiKey
641-CZRQC4V7B-HFTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CZRQC4V7B-HF
Descrição
DIODE ZENER 4.7V 125MW SOD923F
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 4.7 V 125 mW ±2,55% Montagem em superfície 0402C/SOD-923F
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
3 µA @ 1.5 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TJ)
Part Status
Ativo
Tolerância
±2,55%
Invólucro do dispositivo fornecido
0402C/SOD-923F
Potência - Máx.
125 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
70 Ohms