CZRUR3V3B-HF está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Diodo Zener 3.3 V 150 mW ±2% Montagem em superfície 0603/SOD-523F
CZRUR3V3B-HF
Número de produto da DigiKey
CZRUR3V3B-HF-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CZRUR3V3B-HF
Descrição
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CZRUR3V3B-HF Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
25 µA @ 1 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Pacote / Invólucro
Tolerância
±2%
Invólucro do dispositivo fornecido
0603/SOD-523F
Potência - Máx.
150 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
95 Ohms