RB521G-30HF
Número de produto da DigiKey
641-1925-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1925-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1925-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB521G-30HF
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 100mA Montagem em superfície SOD-723
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
10 µA @ 10 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-723
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Temperatura de operação - Junção
125°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
350 mV @ 10 mA