TV04A240JB-G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TV04A240JB-G |
Descrição | TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 38,9V Grampo 10,28A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | TV04A240JB-G Modelos |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 10,28A |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 400W |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Proteção de linha de energia Não |
Part Status Ativo | Aplicações Uso geral |
Tipo Zener | Temperatura de operação -55°C a 150°C (TJ) |
Canais bidirecionais 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 24V | Pacote / Invólucro DO-214AC, SMA |
Tensão - Ruptura (mín.) 26,7V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 38,9V | Número base de produto |