A imagem para CD19FD502JO3F não está disponível
CD19FD502JO3F
Número de produto da DigiKey
338-3042-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD19FD502JO3F
Descrição
CAP MICA 5000PF 5% 500V RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5000 pF Mica Capacitor 500 V Radial
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CD19FD502JO3F Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Espaçamento de condutores
0,343" (8,70mm)
Capacitância
5000 pF
Recursos
Uso geral
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,709" x larg. 0,370" (18,00mm x 9,40mm)
Tensão - Nominal
500 V
Altura - Assentada (máx.)
0,591" (15,00mm)