MLP112M100EK0A
Número de produto da DigiKey
338-1191-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLP112M100EK0A
Descrição
CAP ALUM 1100UF 20% 100V FLATPAC
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1100 µF 100 V Capacitores eletrolítico de alumínio FlatPack, com aba 112mOhm 2000h a 85°C
Categoria
Vida útil na temp.
2000h a 85°C
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Granel
Espaçamento de condutores
1,000" (25,40mm)
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,500" x larg. 1,750" (38,10mm x 44,45mm)
Capacitância
Altura - Assentada (máx.)
0,500" (12,70mm)
Tolerância
±20%
Tipo de montagem
Tensão - Nominal
100 V
Pacote / Invólucro
FlatPack, com aba
Resistência série equivalente (ESR)
112mOhm