MLP113M050EB0A
Número de produto da DigiKey
338-1192-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLP113M050EB0A
Descrição
CAP ALUM 11000UF 20% 50V FLATPAC
Descrição detalhada
11000 µF 50 V Capacitores eletrolítico de alumínio FlatPack, com aba 36mOhm 2000h a 85°C
Categoria
Vida útil na temp.
2000h a 85°C
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Embalagem
Bandeja
Espaçamento de condutores
1,000" (25,40mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,000" x larg. 1,750" (76,20mm x 44,45mm)
Capacitância
Altura - Assentada (máx.)
0,500" (12,70mm)
Tolerância
±20%
Tipo de montagem
Tensão - Nominal
50 V
Resistência série equivalente (ESR)
36mOhm