450T328F104A1A1
450T328F104A1A1
450T328F104A1A1
Número de produto da DigiKey
CT3064-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
450T328F104A1A1
Descrição
POT 100K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Descrição detalhada
100k Ohm 1 Grupo Linear Montagem em Painel Potenciômetro Nenhum 1.0 Volta Carbono 0,5W, 1/2W Terminal de solda
Rotação
300°
Resistência (Ohms)
100k
Tolerância
±10%
Comprimento do atuador
0,875" (22,23mm)
Potência (Watts)
0,5W, 1/2W
Diâmetro do atuador
0,250" (6,35mm)
Chave embutida
Nenhum
Tamanho - Corpo
Redondo - diâm. 0,937" (23,80mm)