CB3-3I-40M000000
Número de produto da DigiKey
110-CB3-3I-40M000000TR-ND - Fita e carretel (TR)
110-CB3-3I-40M000000CT-ND - Fita cortada (CT)
110-CB3-3I-40M000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CB3-3I-40M000000
Descrição
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL
Descrição detalhada
40 MHz XO (padrão) HCMOS, TTL Oscilador 5V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CB3-3I-40M000000 Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
5V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Corrente - Alimentação (máx.)
50mA
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,071" (1,80mm)