CB3LV-3I-125M000000
Número de produto da DigiKey
110-CB3LV-3I-125M000000TR-ND - Fita e carretel (TR)
110-CB3LV-3I-125M000000CT-ND - Fita cortada (CT)
110-CB3LV-3I-125M000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CB3LV-3I-125M000000
Descrição
XTAL OSC XO 125.0000MHZ HCMOS
Descrição detalhada
125 MHz XO (padrão) HCMOS, TTL Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Corrente - Alimentação (máx.)
60mA
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,071" (1,80mm)