TF162J32K7680R está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
CTS-Frequency Controls
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
CTS-Frequency Controls
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
Citizen Finedevice Co Ltd
Micro Crystal AG
Micro Crystal AG
ECS Inc.
ECS Inc.
IQD Frequency Products
32.768 kHz ±20ppm Cristal 9pF 90 kOhms 2-SMD, sem condutores
TF162J32K7680R
Número de produto da DigiKey
TF162J32K7680R-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
TF162J32K7680R
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
90 kOhms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tipo
kHz Cristal (garfo de ajuste)
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD (1,6x1)
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,039" (1,60mm x 1,00mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)
Capacitância de carga
9pF