CSS-50508N
Número de produto da DigiKey
102-3847-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSS-50508N
Descrição
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 85DB
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 250 mW 304 Hz ~ 3.2 kHz Top Redondo, moldura quadrada
Modelos EDA / CAD
CSS-50508N Modelos
Categoria
Eficiência - Tipo
Nível de pressão sonora (SPL)
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potência - Dimensionada
250 mW
Séries
Potência - Máx.
500 mW
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Redondo, moldura quadrada
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Papel
Tipo
Uso geral
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
304 Hz ~ 3.2 kHz
Terminação
Ilhó(s) de solda
Frequência - Auto ressonante
380Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,988" x larg. 1,988" (50,50mm x 50,50mm)
Impedância
8 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,677" (17,20mm)
Eficiência - dBA
85
Número base de produto
Eficiência - Ensaio
250mW/500mm