1812R-103J
Número de produto da DigiKey
DN42112JTR-ND - Fita e carretel (TR)
DN42112JCT-ND - Fita cortada (CT)
DN42112JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1812R-103J
Descrição
FIXED IND 10UH 354MA 1.6 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Sem blindagem Indutor 354 mA Máx. 1,6Ohm 1812 (métrico 4532)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1812R-103J Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,6Ohm
Fabricante
Q para Freq
50 a 7,9MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
20MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
2.5 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
1812 (métrico 4532)
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
1812
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Blindagem
Sem blindagem
Altura - Assentada (máx.)
0,134" (3,40mm)