SPD74R-103M
Número de produto da DigiKey
DN7606TR-ND - Fita e carretel (TR)
DN7606CT-ND - Fita cortada (CT)
DN7606DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPD74R-103M
Descrição
FIXED IND 10UH 3.2A 49 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 3.2 A Máx. 49mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SPD74R-103M Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
3,2A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 49mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,287" (7,30mm x 7,30mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,185" (4,70mm)