B62SR13722AC
Número de produto da DigiKey
941-1811-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B62SR13722AC
Descrição
DC/DC CONVERTER 13.7V 300W
Descrição detalhada
Fechado Conversor CC CC 1 Saída 13,7V 22A 106V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
22A
Potência (Watts)
300W
Séries
Tensão - Isolação
2.25 kV
Embalagem
Saco
Eficiência
0.9
Temperatura de operação
-40°C a 75°C
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
106V
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,48" x larg. 2,99" x alt. 1,73" (190,0mm x 75,9mm x 43,9mm)
Tensão - Saída 1
13,7V