B70SR12424CC
Número de produto da DigiKey
941-1805-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B70SR12424CC
Descrição
DC/DC CONVERTER 12.4V 298W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversor CC CC 1 Saída 12,4V 24A 106V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
24A
Fabricante
Delta Electronics
Potência (Watts)
298W
Séries
Tensão - Isolação
2.25 kV
Embalagem
Saco
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Obsoleto
Eficiência
0.9
Tipo
Fechado
Temperatura de operação
-40°C a 75°C
Tensão - Entrada (mín.)
36V
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada (máx.)
106V
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,48" x larg. 2,99" x alt. 1,73" (190,0mm x 75,9mm x 43,9mm)
Número de saídas
1
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
12,4V