DRC-12V10W1AZ
Número de produto da DigiKey
1145-1142-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRC-12V10W1AZ
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 10W
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 12V 830mA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRC-12V10W1AZ Modelos
Categoria
Potência (Watts)
10W
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Eficiência
0.82
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-25°C a 71°C (com degradação)
Recursos
IP20, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,19" x larg. 0,71" x alt. 3,58" (55,6mm x 18,0mm x 91,0mm)
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Tensão - Saída 1
12V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
830mA