DRC-12V60W1AZ
Número de produto da DigiKey
1145-1096-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRC-12V60W1AZ
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 54W
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 12V 4,5A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRC-12V60W1AZ Modelos
Categoria
Potência (Watts)
54W
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Eficiência
0.86
Part Status
Última compra
Temperatura de operação
-25°C a 71°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, IP20, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,58" x larg. 2,80" x alt. 2,19" (91,0mm x 71,0mm x 55,6mm)
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Tensão - Saída 1
12V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
4,5A