DRC-24V015W1RZ
Número de produto da DigiKey
1145-DRC-24V015W1RZ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRC-24V015W1RZ
Descrição
DINRAIL PS 24V/0.63A, OVC III
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 630mA
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
630mA
Fabricante
Delta Electronics
Potência (Watts)
15W
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Granel
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial), Laboratório
Part Status
Ativo
Eficiência
0.875
Tipo de entrada
AC ou DC
Temperatura de operação
-40°C a 70°C
Número de saídas
1
Recursos
Saída ajustável, IP20, entrada universal
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,17" x larg. 0,70" x alt. 3,45" (55,1mm x 17,8mm x 87,6mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Tensão CC - Entrada (máx.)
375V
Número padrão
60335-1; 61010-1; 62368-1
Tensão - Saída 1
24V