DRC-24V060W1RZ
Número de produto da DigiKey
1145-DRC-24V060W1RZ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRC-24V060W1RZ
Descrição
DIN-RAIL PS 24V/2.5A, OVC III
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 2,5A
Categoria
Potência (Watts)
60W
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial), Laboratório
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.905
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,17" x larg. 2,07" x alt. 3,44" (55,1mm x 52,6mm x 87,4mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
60335-1; 61010-1; 62368-1
Corrente - Saída (máx.)
2,5A