DRC-24V100W1AZ está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Delta Electronics
Em estoque: 203
Ficha técnica
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 3,8A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-24V100W1AZ
Número de produto da DigiKey
1145-1041-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRC-24V100W1AZ
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRC-24V100W1AZ Modelos
Categoria
Potência (Watts)
100W
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.8
Part Status
Última compra
Temperatura de operação
-25°C a 71°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, IP20, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,58" x larg. 3,54" x alt. 2,19" (91,0mm x 89,9mm x 55,6mm)
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
3,8A