DRF-24V480W1GBA
Número de produto da DigiKey
1145-DRF-24V480W1GBA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRF-24V480W1GBA
Descrição
AC/DC DIN RAIL 24V 480W COATED
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 20A
Categoria
Potência (Watts)
480W
Fabricante
Delta Electronics
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial), laboratório
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.95
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 70°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável , PFC, entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,87" x larg. 2,20" x alt. 4,60" (123,7mm x 55,9mm x 116,8mm)
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
60950-1; 61010-1; 62368-1
Corrente - Saída (máx.)
20A