DRF-48V120W1GBA
Número de produto da DigiKey
1145-DRF-48V120W1GBA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRF-48V120W1GBA
Descrição
AC/DC DIN RAIL 48V 120W COATED
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 48V 2,5A
Categoria
Potência (Watts)
120W
Fabricante
Delta Electronics
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial), laboratório
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.93
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 70°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável , PFC, entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,87" x larg. 1,18" x alt. 4,60" (123,7mm x 30,0mm x 116,8mm)
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
60950-1; 61010-1; 62368-1
Corrente - Saída (máx.)
2,5A