DRF-48V240W1GBA
Número de produto da DigiKey
1145-DRF-48V240W1GBA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRF-48V240W1GBA
Descrição
AC/DC DIN RAIL 48V 240W COATED
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 48V 5A
Categoria
Potência (Watts)
240W
Tensão - Isolação
4 kV
Eficiência
0.945
Temperatura de operação
-30°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,87" x larg. 1,57" x alt. 4,60" (123,7mm x 39,9mm x 116,8mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída (máx.)
5A