DRL-24V240W1AA
Número de produto da DigiKey
1145-1212-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRL-24V240W1AA
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 10A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRL-24V240W1AA Modelos
Categoria
Potência (Watts)
240W
Fabricante
Delta Electronics
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.9
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável, IP20, compartilhamento de carga, PFC, entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,63" x larg. 2,36" x alt. 4,87" (117,6mm x 60,0mm x 123,6mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
10A