DRL-24V480W1AA
Número de produto da DigiKey
1145-1242-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRL-24V480W1AA
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 20A
Categoria
Potência (Watts)
480W
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Eficiência
0.88
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável, IP20, compartilhamento de carga, PFC, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,03" x larg. 3,37" x alt. 4,87" (127,7mm x 85,5mm x 123,6mm)
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cULus, cURus, TUV
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
20A