DRM-24V960W1PN
Número de produto da DigiKey
1145-1291-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRM-24V960W1PN
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 960W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 40A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRM-24V960W1PN Modelos
Categoria
Potência (Watts)
960W
Fabricante
Delta Electronics
Tensão - Isolação
4.54 kV
Séries
Aplicações
Industrial, ITE (Comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.9598
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável, IP20, compartilhamento de carga, PFC, entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,26" x larg. 4,92"x alt. 4,88" (133,6mm x 125,0mm x 124,0mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, CSA, cULus, cURus, EAC, SIQ
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
40A