DRP024V120W1BA
Número de produto da DigiKey
603-1636-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRP024V120W1BA
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 5A
Categoria
Potência (Watts)
120W
Tensão - Isolação
4 kV
Eficiência
0.9
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,87" x larg. 1,97" x alt. 4,76" (123,7mm x 50,0mm x 121,0mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
5A