DRP024V120W3BN
Número de produto da DigiKey
1145-1087-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRP024V120W3BN
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 5A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRP024V120W3BN Modelos
Categoria
Potência (Watts)
120W
Tensão - Isolação
4 kV
Eficiência
0.88
Temperatura de operação
-25°C a 85°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,62" x larg. 1,97" x alt. 4,76" (117,3mm x 50,0mm x 121,0mm)
Tensão CA - Entrada
400 a 500 VCA (trifásico)
Agência de aprovação
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
5A