DRP024V480W1BN
Número de produto da DigiKey
1145-1085-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRP024V480W1BN
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 20A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRP024V480W1BN Modelos
Categoria
Potência (Watts)
480W
Tensão - Isolação
4 kV
Eficiência
0.92
Temperatura de operação
-25°C a 75°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,76" x larg. 4,67" x alt. 4,76" (144,0mm x 118,6mm x 121,0mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
107.1-01; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3
Corrente - Saída (máx.)
20A