DRP048V060W1BA
Número de produto da DigiKey
1145-1032-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRP048V060W1BA
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 60W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 48V 1,25A
Categoria
Potência (Watts)
60W
Fabricante
Delta Electronics
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.92
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 80°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável, IP20, compartilhamento de carga, PFC, entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,92" x larg. 1,26" x alt. 4,76" (125,0mm x 32,0mm x 121,0mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
1,25A