DRP048V480W1BA está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 379
Ficha técnica
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 48V 10A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRP048V480W1BA
Número de produto da DigiKey
1145-1022-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRP048V480W1BA
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Descrição detalhada
Categoria
Potência (Watts)
480W
Tensão - Isolação
4 kV
Eficiência
0.93
Temperatura de operação
-25°C a 75°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,67" x larg. 4,67" x alt. 4,76" (144,0mm x 118,6mm x 121,0mm)
Agência de aprovação
ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
508 ; 50581 ; 55011 ; 55024 ; 55032 ; 60950-1 ; 61000-3-2 ; 61000-3-3 ; 61000-6-2 ; 61204-3
Corrente - Saída (máx.)
10A