DSML-0224-18
Número de produto da DigiKey
1144-1323-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSML-0224-18
Descrição
SOLENOID PULL PULSE 18V
Referência do cliente
Descrição detalhada
Pulso Solenóide de serviço Estrutura aberta (pull) Tipo 0,200" (5,08mm) Curso 18VCC Montagem em chassis
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSML-0224-18 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
13 W
Fabricante
Delta Electronics
Resistência CC (DCR)
24,6Ohm
Séries
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Embalagem
Caixa
Estilo da terminação
Fios condutores
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,910" x larg. 0,280" x alt. 0,330" (23,11mm x 7,11mm x 8,38mm)
Tecnologia
Eletromecânica
Diâmetro - Eixo
0,130" (3,30mm)
Tipo
Estrutura aberta (pull)
Detalhe do eixo
Redondo
Ciclo de trabalho
Pulso
Peso
0,012 lb (5,44 g)
Tensão - Nominal
18VCC
Número base de produto
Comprimento de curso
0,200" (5,08mm)