DSML-0630-12C
DSML-0630-12C
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSML-0630-12C
Número de produto da DigiKey
1144-1419-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSML-0630-12C
Descrição
SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Contínuo Solenóide de serviço Travamento de estrutura aberta (pull) Tipo 0,500" (12,70mm) Curso 12VCC Montagem em chassis
Modelos EDA / CAD
DSML-0630-12C Modelos
Categoria
Comprimento de curso
0,500" (12,70mm)
Potência (Watts)
4 W
Séries
Resistência CC (DCR)
38Ohm
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,187" (4,7mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,200" x larg. 0,750" x alt. 0,750" (29,46mm x 19,05mm x 19,05mm)
Tipo
Travamento de estrutura aberta (pull)
Diâmetro - Eixo
0,250" (6,35mm)