DSML-0630-18P
Número de produto da DigiKey
1144-1424-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSML-0630-18P
Descrição
SOLENOID LATCH PULL PULSE 18V
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Pulso Solenóide de serviço Travamento de estrutura aberta (pull) Tipo 0,500" (12,70mm) Curso 18VCC Montagem em chassis
Modelos EDA / CAD
DSML-0630-18P Modelos
Categoria
Comprimento de curso
0,500" (12,70mm)
Potência (Watts)
40 W
Séries
Resistência CC (DCR)
8Ohm
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,187" (4,7mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,200" x larg. 0,750" x alt. 0,750" (29,46mm x 19,05mm x 19,05mm)
Tipo
Travamento de estrutura aberta (pull)
Diâmetro - Eixo
0,250" (6,35mm)