DSML-0630-24E
Número de produto da DigiKey
1144-1426-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSML-0630-24E
Descrição
SOLENOID LATCH PULL INTER 24V
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Intermitente Solenóide de serviço Travamento de estrutura aberta (pull) Tipo 0,500" (12,70mm) Curso 24VCC Montagem em chassis
Modelos EDA / CAD
DSML-0630-24E Modelos
Categoria
Comprimento de curso
0,500" (12,70mm)
Potência (Watts)
9 W
Séries
Resistência CC (DCR)
64Ohm
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,187" (4,7mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,200" x larg. 0,750" x alt. 0,750" (29,46mm x 19,05mm x 19,05mm)
Tipo
Travamento de estrutura aberta (pull)
Diâmetro - Eixo
0,250" (6,35mm)