DSML-1153-12P está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Sumida America Inc.
Em estoque: 2
Ficha técnica
Pulso Solenóide de serviço Travamento de estrutura aberta (pull) Tipo 0,750" (19,05mm) Curso 12VCC Montagem em chassis
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
Delta DSML Series Latching Solenoids | Digi-Key Daily
DSML-1153-12P
Número de produto da DigiKey
1144-1412-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSML-1153-12P
Descrição
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Comprimento de curso
0,750" (19,05mm)
Fabricante
Delta Electronics
Potência (Watts)
70 W
Séries
Resistência CC (DCR)
2Ohm
Embalagem
Caixa
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,110"/0,187"
Tecnologia
Eletromecânica
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,010" x larg. 1,000" x alt. 1,220" (51,05mm x 25,40mm x 30,99mm)
Tipo
Travamento de estrutura aberta (pull)
Diâmetro - Eixo
0,438" (11,13mm)